Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего учебного заведения!

Это сайт
образовательного учреждения!

О факультете

Sadovnichiy Basuk

О факультете

Факультет педагогического образования (ФПО) организован в 1997 году решением Ученого совета университета по инициативе Ректора МГУ академика В.А.Садовничего. Новаторски развивая традиции передачи передового научно-педагогического опыта и современных педагогических технологий студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям, факультет педагогического образования осуществляет подготовку учащихся на трех уровнях:

• магистратура

• аспирантура

• дополнительное профессиональное образование.

С 19 по 23 августа 2021 года в Приморском крае прошел педагогический образовательный форум «Образование Приморья 2030: территория возможностей».

Декан факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Стефанович Басюк выступил на пленарном заседании с докладом «Основные тренды развития современного образования» в г. Владивосток, а также провел интенсивы для руководителей образовательных организаций Приморского края в г. Уссурийске. Вместе с ним в Августовской конференции дали свои мастер классы одни из самых лучших преподавателей по физики, химии и биологии. Это были очень насыщенные и плодотворные дни.

© 2021. ФПО МГУ Все права защищены!.