Стоимость обучения по программе «Преподаватель» и «Преподаватель высшей школы» - 48 000 руб. и 42 240 руб. (соответственно за каждую программу в целом).

Оплата осуществляется по семестрам.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми Профессиональным стандартом педагога, на программу «Преподаватель высшей школы» зачисляются лица имеющее высшее образование уровня не ниже магистрант/специалист, предпочтение отдается специалистам, имеющим педагогический стаж не менее 1 года.

Форма вступительного испытания – собеседование.

Необходимые документы:

Программа «Преподаватель»:

1. Паспорт (копия первой страницы и регистрации);

2. 4 фотографии 3*4 матовые;

3. Справка с места учебы (с указанием даты окончания обучения) или работы;

4. Диплом о высшем образовании для работающих специалистов.

Программа «Преподаватель высшей школы»:

1. Паспорт (копия первой страницы и регистрации);

2. 4 фотографии 3*4 матовые

3. Справка с места учебы (магистратура или аспирантура) (с указанием даты окончания обучения) или работы;

4. Диплом о высшем образовании (магистратура/специалиcт).

Иностранным гражданам необходимо иметь при себе: паспорт, визу, миграционную карту, регистрацию и справку о визовой поддержке вуза, нотариально заверенный перевод диплома.

Прием документов осуществляется с 14.00 до 18.00 в учебной части (ауд. 5-б, 2-ГУМ (второй учебный корпус МГУ)).