Итоги оценки тезисов, присланных на секцию педагогического образования
и образовательных технологий (.doc 270 Kb)


Заседания секции педагогического образования и образовательных технологий
(включены только зарегистрировавшиеся докладчики).

Заседание 09.04.2008,
10:00-13:00,
1-й гуманитарный корпус, ауд. 252-а

«Технологии обучения»
председатели: Володарская И.А., Рябов А.А.
Доклады:
  • Акатьева А.О. (КГАСУ, Казань)
  • Вахитова О.В. (Гимн. № 1, Стерлитамак)
  • Герца Я.А. (МолдТУ, Кишинев, Молдова)
  • Забелин А.В. (МГУ, ФПО, Москва)
  • Кудашов В.Ф. (СПбГУФК, С.-Петербург)
  • Михалева А.В. (СВГУ, Магадан)
  • Науменко Н.М. (ОГПУ, Оренбург)
  • Сафонова И.М. (ЯГУ, Якутск)
  • Щербатых С.В. (ЕГУ, Елец)
  • Ястремская В.Е. (ТГПУ, Таганрог)

Заседание 09.04.2008,
10:00-13:00,
2-й учебный корпус, ауд. 5-а

«Информационные технологии в образовании»
председатель: Авраамова О.Д.
Доклады:
  • Артемьев В.А., Иванов Н.Д. (ЯГУ, Якутск)
  • Давыдова Н.А. (МГУ, химфак, Москва)
  • Забара В.С., Степаненко Е.С. (МГУ,ФПО,Москва)
  • Ивановский Н.А. (ВГПУ, Волгоград)
  • Киселев А.В. (МГУ, ФПО, Москва)
  • Павлов А.П. (МГУ, ФПО, Москва)
  • Петрова Е.П. (МГУ, химфак, Москва)
  • Попова Е.П. (МГСУ, Москва)
  • Саглам Ф.А. (Ин-т экон., упр. и права, Казань)
  • Солнцев А.С. (МГУ, физфак, Москва)

Заседание 10.04.2008,
10:00-13:00,
1-й гуманитарный корпус, ауд. 252-а

«Дошкольная и коррекционная педагогика, проблемы воспитания»
председатель: Новикова Г.В.
Доклады:
  • Абашина А.В. (ОГУ, Орел)
  • Гутина Н.Б (МГУ, ФПО, Москва)
  • Куликовская Н.Э. (ЯГУ, Якутск)
  • Пермякова Р.А. (ЯГУ, Якутск)
  • Чурикова И.Э. (АПУ ФСИН, Рязань)

Заседание 10.04.2008,
14:00-18:00,
1-й гуманитарный корпус, ауд. 252-а

«Проблемы образования»
председатели: Попов Л.В., Змеев В.А.
Доклады:
  • Агранат Ю.В. (ДВГУПС, Хабаровск)
  • Аллагулов А.М. (ОГПУ, Оренбург)
  • Ануфриева О.Г. (ПедКолл № 1, Сыктывкар)
  • Голованова Е.В.,Некрасова М.А.(РУДН,М-ва)
  • Гун Хэнсин (МГУ, ФПО, Москва)
  • Золотухина А.А. (СГУПС, Новосибирск)
  • Камызина А.В. (СГПУ, Ставрополь)
  • Нгуен Тхи Ми Хонг (МГУ, ФПО, Москва)
  • Нгуен Тхуи Зыонг (МГУ, ФПО, Москва)
  • Ткаченко О.В. (ЦСО РАО, Москва)