Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Вам всем необходимо за три недели до защиты итоговой аттестационной работы (ИАР), т.е. до 17 мая 2021 г. по электронной почте переслать файлы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

1. итоговая аттестационная работа;

2. отзыв научного руководителя;

3. рецензия от оппонента (если руководитель или оппонент не с ФПО, то подпись должна быть заверена печатью);

4. справка из системы Антиплагиат.

Для допуска к защите и оформления диплома о переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Преподаватель» нам необходимо иметь о вас сведения:

1. о выполнении вами учебного плана, т.е. сдаче вами всех дисциплин (их нужно заранее сверить и уточнить с сотрудниками учебной части);

2. о прохождении педагогической практики (справку);

3. о полностью оплаченном обучении (все квитанции);

4. диплом о высшем образовании (копия).

Итоговая аттестационная работа рекомендована объёмом 30-40 стр. Шрифт Times New Roman. Кегль – 14. Интервал – 1,5. Отступ – 1,2. Поля: левое – 3 см., правое, верхнее и нижнее по 2 см. Оформление литературы и ссылок по ГОСТ.

Структура: Введение (2-5 стр.), две главы: теоретическая (12-20 стр.) и практическая (12-20 стр.), заключение (2-5 стр.), список литературы и приложения, если имеются.

На сайте ФПО МГУ в разделе локальные нормативные акты имеются материалы по подготовке и защиты ИАР:

По всем вопросам нужно обращаться в учебную часть ФПО МГУ: тел.: 8(495) 939-42-76 эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. / Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2021. ФПО МГУ Все права защищены!.