Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Круглый стол «Проблемы дистанционного обучения»

17 октября 2020 г. в рамках проведения Всероссийского Фестиваля науки  на онлайн-площадке факультета педагогического образования состоялся круглый стол «Проблемы дистанционного обучения». В обсуждении приняли участие ведущие специалисты в области дистанционного обучения из МГУ имени М.В.Ломоносова, Российской академии образования, Московского городского педагогического университета, Московского государственного психолого-педагогического университета, Воронежского центра педагогического мастерства. Участники круглого стола обсудили трудности, с которыми столкнулись педагоги в процессе перехода на дистанционное обучение, а также возможные пути их преодоления.
Запись мероприятия https://youtu.be/tuvBLalijo0

© 2020. ФПО МГУ Все права защищены!.