Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

15 мая в дистанционном формате в рамках проведения Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020» на ФПО МГУ прошло заседание подсекции «Педагогическое образование». Доклады участников включали актуальные вопросы, связанные с развитием творческого мышления учащихся, подготовкой студентов в педагогической магистратуре, влиянием чемпионата WorldSkills на формирование профессиональных компетенций будущих учителей. Диплом лучшего доклада в подсекции присужден Мождех Далир Шарами, выступившей с темой «Разработка ученической модели ‘’Океанские приливы’’».
Факультет педагогического образования также выражает благодарность за актуальные и интересные научные доклады аспирантке 1 года обучения Хуан Янань с темой выступления: «Системы сертификации учителей в Англии и США» и аспирантке 3 года обучения Сафроновой Марии с темой «Образовательные и карьерные траектории студентов старших курсов».
Запись можно посмотреть на канале ФПО https://www.youtube.com/user/FPOMSU

© 2020. ФПО МГУ Все права защищены!.