Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

Просим Вас в срочном порядке получить дипломы о переподготовке с присвоением квалификации «Преподаватель высшей школы».

Помните, что для этого Вам необходимо предоставить в учебный отдел:

1. итоговую аттестационную работу (работа может быть прошита в гибком или в твѐрдом переплѐте; печать отформатированного текста только на одной стороне листа с проставленными страницами; на обложке обязательно должны быть – тема ИАР, ФИО ваше и руководителя с подписями);
  2. справку из системы «Антиплагиат»;
  3. справку о педагогической практике;
  4. аттестанционную книжку;
  5. * отзыв научного руководителя с подписью;
  6. * рецензию с подписью. Тем, у кого научный руководитель и рецензент были со стороны необходимо, чтобы на них стояли подписи, заверенные печатью. Вшивать в ИАР их не нужно, отзыв и рецензия просто вкладываются в работу отдельно.

*тем, у кого научный руководитель и рецензент с ФПО приносить отзыв и рецензию не нужно.

© 2020. ФПО МГУ Все права защищены!.