Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего учебного заведения!

Это сайт
образовательного учреждения!

О факультете

Sadovnichiy Basuk

О факультете

Факультет педагогического образования (ФПО) организован в 1997 году решением Ученого совета университета по инициативе Ректора МГУ академика В.А.Садовничего. Новаторски развивая традиции передачи передового научно-педагогического опыта и современных педагогических технологий студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям, факультет педагогического образования осуществляет подготовку учащихся на трех уровнях:

• магистратура

• аспирантура

• дополнительное профессиональное образование.

Кодовое слово для входа на курс по "Актуальный проблемы воспитания и самореализации личности в ВУЗе" вы можете получить, отправив запрос (в котором пишите Ф.И.О. и программу) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., моб+ 79035522488, в скайпе  live:.cid.764a6f72ea6d4576

Кодовое слово для входа на курс по "Возрастной психологии", вы можете получить, отправив запрос (в котором пишите Ф.И.О. и программу) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Для сдачи зачёта по курсу возрастной психологии напишите письмо лектору Г. В. Новиковой с просьбой прислать Вам вопросы для зачёта (указав в теме «Возрастная психология» и Ф.И.О.).

В ответном письме Г.В. Новикова Вам пришлет вопросы, на которые вы ответите письменно и пришлете ей на прочту до 1 апреля.

Требования к ответу:

1. Полнота - на каждый вопрос не менее 2 страниц текста 14 шрифтом с 1 пробелом;
  2. Правильность - использование научных терминов,  указания на ссылки из списка использованной литературы.

© 2021. ФПО МГУ Все права защищены!.