Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашего учебного заведения!

Это сайт
образовательного учреждения!

О факультете

Sadovnichiy Basuk

О факультете

Факультет педагогического образования (ФПО) организован в 1997 году решением Ученого совета университета по инициативе Ректора МГУ академика В.А.Садовничего. Новаторски развивая традиции передачи передового научно-педагогического опыта и современных педагогических технологий студентам, магистрантам, аспирантам и преподавателям, факультет педагогического образования осуществляет подготовку учащихся на трех уровнях:

• магистратура

• аспирантура

• дополнительное профессиональное образование.

15 мая в 12-00 в дистанционном режиме состоится заседание подсекции «Педагогическое образование» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020».
Эксперты: д.ф-м.н. Боровских Алексей Владиславович, к.пед.н. Пономарев Роман Евгеньевич, д.ф-м.н., профессор Розов Николай Христович.

© 2021. ФПО МГУ Все права защищены!.